moin. Servus.
guten Tag.

Gestatten: Wir sind Percy & York.

Von der Couch aus die Welt erobern? Probieren wir jeden Tag. Na gut manchmal ist es auch der Bürostuhl. Was immer gleich bleibt, ist auf jeden Fall unsere Motivation und Hingabe das pünktlich bis 17.00 Uhr zu erledigen. Und wenn es doch mal länger dauern sollte, dann wars das wert. Denn wir lieben unsere Projekte, feiern unsere Erfolge als Team, gehen manchmal Hand in Hand zum Drucker und freuen uns tatsächlich Sonntags ein ganz winziges bisschen, dass am nächsten Tag Montag ist. Das sind wir, das ist Percy & York:

Stephan.

Geschäftsführung
Strategie, Konzept & Vertrieb

T 02864 80495 81
E stephan@percyandyork.com

Maik.

Geschäftsführung
Strategie, Konzept & Digital

T 02864 80495 82
E maik@percyandyork.com

Tim.

Art Director
Konzept & Kreation

T 02864 80495 85
E tim@percyandyork.com

Janina.

Kommunikationsdesignerin B.A.
Konzept & Kreation

T 02864 80495 83
E janina@percyandyork.com

Celina.

Auszubildende
Konzept & Kreation

T 02864 80495 84
E celina@percyandyork.com

Raimund.

Moderator & Podcasthost

T 02864 80495 80
E raimund@percyandyork.com

Bianca.

Content Creator

T 02864 80495 80
E bianca@percyandyork.com

Lydia.

Content Creator & Social Media

T 02864 80495 80
E lydia@percyandyork.com